| Основные компоненты | PLC, коробка передач, насос |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Руководство |
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Ловить сетью размер | 2.5x2.5m |
|---|---|
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
| Ловить сетью плотность | 20-50 мм |
| Ловить сетью скорость | 20m/min |
| Ловя сетью вес | 2.5kg |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |