| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
| Тип | одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Вязать стиль | Вязать |
|---|---|
| Тип | Двойной бар иглы |
| Потребление энергии | 50,5-7,5 КВт |
| Цвет | Буле/Индивидуальные |
| Состояние | Новый |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Датчик | E3-E18 |
| Тип продукции | Машина для рыболовных сетей/машина для спортивных сетей |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | ВЯЗАТЬ |
| Компьютеризированный | да |
| Условие | новый |
|---|---|
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Тип продукта | Машина тени чистая |
| Сила (w) | 5.5kw-11kw |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Цвет | голубой, подгонянный |
| Датчик | E3-E18 |
| Сырье | Нейлон, PP, PE, ЛЮБИМЕЦ, etc. |
| Сила | 7KW |
| Гарантия | 1 год (пожизненная техническая поддержка) |
|---|---|
| Сила | 7KW |
| Цвет | голубой, подгонянный |
| Скорость | 500-550rpm |
| Датчик | E3-E18 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Скорость | 550-650 |
| Тип | Двойной бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированные | Да, да. |