| Тип | Вязать запасные части |
|---|---|
| Matrial | Металла |
| Используйте | Вязать машинное оборудование, машина КС |
| Качество | Пропуск 100% КК |
| Функция | Высокая твердость |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | медицинская машина чистый делать |
| Тип | Двойной бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Вязать стиль | искривление |
|---|---|
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | Новый |
| Скорость | 250-350rpm |
| Наименование продукта | Машина сети безопасности |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Сила (w) | 9KW |
| Вязать стиль | искривление |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Вязать стиль | Вязать |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
| Сила (w) | 3~7.5KW |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип | Вязать запасные части |
|---|---|
| Материал | Металла |
| Используйте | Вязать машинное оборудование, машина КС |
| Качество | Пропуск 100% КК |
| Функция | Высокая твердость |
| Тип | Вязать запасные части |
|---|---|
| Материал | Металла |
| Используйте | Вязать машинное оборудование, машина КС |
| Качество | Пропуск 100% КК |
| Функция | Высокая твердость |
| Тип | Вязать запасные части |
|---|---|
| Материал | Металла |
| Используйте | Вязать машинное оборудование, машина КС |
| Качество | Пропуск 100% КК |
| Функция | Высокая твердость |