| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
| скорость | 200-480rpm |
| Датчик | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Польза | Овощи |
| Применение | пластиковая чистая машина, рыболовная сеть, сеть спорт, сеть земледелия |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Тип | двойная Адвокатура иглы |
|---|---|
| Компьютеризированный | да |
| Условие | новый |
| тип продукта | Машина делать сети тени |
| Вязать стиль | Вязание |
| Тип | Двойной бар иглы |
|---|---|
| Компьютеризированный | Да |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
| Стиль вязания | вязание |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Скорость | 550-650 |
| Тип | Двойной бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированные | Да, да. |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| масса | 7500 кг |
| Автоматическая оценка | Руководство |
|---|---|
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Измерение | различный размер |
| Скорость | 200-480rpm |
|---|---|
| Датчик | E3-E18 |
| Гарантия | 1 год ((пожизненная техническая поддержка) |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Цвет | Голубой, подгонянный |