| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| Иглы | одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 год |
| Польза | Овощи |
| Применение | пластиковая чистая машина, рыболовная сеть, сеть спорт, сеть земледелия |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 80" - 180" |
| Скорость | 200-530rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| УСЛОВИЕ | Новый |
| Работая ширина | 80"-180" |
| Скорость | 200-530об/мин |
| Цвет | Синь |
| Автоматическая оценка | Руководство |
|---|---|
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Измерение | различный размер |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | медицинская машина чистый делать |
| Тип | Двойной бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
|---|---|
| Цвет | Черный, на заказ |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |