| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| цвет | на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Yarn | Round Yarn |
| Condition | New |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | медицинская машина чистый делать |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип продукта | машина чистый делать земледелия вегетабле |
|---|---|
| Вязать тип | Вязать |
| Условие | Новые |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | медицинская машина чистый делать |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | медицинская машина чистый делать |
| Тип | высокая скорость |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
|---|---|
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Сила (w) | 3~7.5кВ |
| Условие | Новые |
| Вязать тип | Вязать |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |