| Условие | Новый |
|---|---|
| Работая ширина | 135" - 260" |
| скорость | 200-480рпм |
| Гарантия | Один год (пожизненная служба технической поддержки) |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | ВЯЗАТЬ |
| Компьютеризированный | да |
| Тип машины | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
|---|---|
| Измерять | E3: E6: E7 |
| Количество баров | 2~8 |
| тип продукта | Рыболовные сети |
| Пластиковый тип | PP, PE, HDPE |
| Работая ширина | 135" - 260" |
|---|---|
| Тип узла | Knotless |
| Тип продукции | Машина для рыболовных сетей/машина для спортивных сетей |
| Скорость | 200-480rpm |
| Датчик | E3-E18 |
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Длина | на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Длина | на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |