| Мощность (Вт) | 9 кВт |
|---|---|
| Размер(Д*Ш*В) | различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Датчик | 4G-14G |
|---|---|
| Ширина | 1.5m-5m |
| Вес | 3000kg |
| Название продукта | Машина делать сети тени |
| Система управления | PLC |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Вязать игла | E3-E18 |
|---|---|
| Скорость | 500-550 |
| Размер | на заказ |
| Имя | Машина чистый делать |
| Сила | 220В/50Гц |
| Наименование продукта | пластиковая машина чистый делать |
|---|---|
| материалы | HDPE |
| Количество баров | 2-6 |
| Размер | 6100*1700*2400 |
| Вес | 7500kg |
| Вязать стиль | искривление |
|---|---|
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | Новый |
| Скорость | 250-350rpm |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Тип узла | Knotless |
| Скорость | 200-480rpm |
| Размер | E3-E18 |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Тип узла | Knotless |
| Скорость | 200-480rpm |
| Размер | E3-E18 |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | Голубой, зеленый, белый |
| Тип узла | Knotless |
| Скорость | 200-480rpm |
| Размер | E3-E18 |