| Масса | Различные |
|---|---|
| Иглы | Двойной бар иглы |
| Функции | Двойной |
| Рабочая ширина | 135-260 |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Применение | кнотлесс рыболовная сеть, защищая сеть, сеть портмона и сеть затенять |
|---|---|
| Особенности | открытая передача кулачком и рычагом и положительная пряжа 3-роИлерс позволили- системе |
| Калибровочные | Э6/Э7/Э8/Э9/Э12/Э14 |
| Работая ширина | 135-340» |
| Скорость | 200-480рпм |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | PLC, коробка передач, насос |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Power Source | Electric |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Width | 1.5m-5m |
|---|---|
| Power | 7KW |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Showroom Location | India, Spain |