| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
|---|---|
| Цвет | Черный, на заказ |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| масса | 7500 кг |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | медицинская машина чистый делать |
| Тип | Двойной бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
|---|---|
| Цвет | Черный, на заказ |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |