| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Условие | новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Вес | различный вес |
| Гарантия | 1 год |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Различный размер |
| Гарантия | 1 Год |
| Условие | Новые |
| Производственные мощности | 300-400 кг/дай |
| Вязать стиль | искривление |
|---|---|
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | Новый |
| Скорость | 250-350rpm |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Скорость | 250-350rpm |
| Наименование продукта | Машина сети безопасности |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Productname | Fishing Net Making Machine |
| Dimension | Different Size |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Speed | 30-50m/min |
| Датчик | 4G-14G |
|---|---|
| Ширина | 1.5m-5m |
| Вес | 3000kg |
| Название продукта | Машина делать сети тени |
| Система управления | PLC |
| Датчик | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Вес | 7500kg |
| материалы | HDPE |
| Количество баров | 2-6 |
| Скорость | 500-550rpm |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Тип узла | Knotless |
| Скорость | 200-480rpm |
| Размер | E3-E18 |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Тип узла | Knotless |
| Скорость | 200-480rpm |
| Размер | E3-E18 |