| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| цвет | Черный, на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | ВЯЗАТЬ |
| Компьютеризированный | Да |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневых сеток |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневых сеток |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | новый |
|---|---|
| Тип | Одиночный бар иглы |
| тип продукта | Машина тени чистая |
| Сила (w) | 5.5kw-11kw |
| Компьютеризированный | да |