| Основные компоненты | Мотор |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Руководство |
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Вес | 9000kg |
|---|---|
| Иглы | двойной бар иглы |
| цвет | синий |
| Особенности | Двойной |
| Работая ширина | 135-260 |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Условие | новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Вес | различный вес |
| Гарантия | 1 год |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Различный размер |
| Гарантия | 1 Год |
| Условие | Новые |
| Производственные мощности | 300-400 кг/дай |
| Сила (w) | 9КВ |
|---|---|
| Размер (l*w*h) | Различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 кг/дай |
| Автоматическая оценка | Руководство |
|---|---|
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Измерение | различный размер |
| Мощность (Вт) | 9 кВт |
|---|---|
| Размер(Д*Ш*В) | различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Различный размер |
| Вес | различный вес |
| Гарантия | 1 Год |
| Условие | Новые |
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Черный, на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |