| Работая ширина | 135" - 260" |
|---|---|
| Тип узла | Knotless |
| Тип продукции | Машина для рыболовных сетей/машина для спортивных сетей |
| Скорость | 200-480rpm |
| Датчик | E3-E18 |
| Гарантия | 1 год ((пожизненная техническая поддержка) |
|---|---|
| Скорость | 200-480rpm |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Датчик | E3-E18 |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Применение | кнотлесс рыболовная сеть, защищая сеть, сеть портмона и сеть затенять |
|---|---|
| Особенности | открытая передача кулачком и рычагом и положительная пряжа 3-роИлерс позволили- системе |
| Калибровочные | Э6/Э7/Э8/Э9/Э12/Э14 |
| Работая ширина | 135-340» |
| Скорость | 200-480рпм |
| Тип продукции | Машина для рыболовных сетей/машина для спортивных сетей |
|---|---|
| Размер | E3-E18 |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Скорость | 200-480rpm |
| Тип узла | Knotless |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| скорость | 200-480rpm |
| Иглы | одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 год |
| Польза | Овощи |
| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 400-560rpm |
| Цвет | Синь и зеленый цвет |