| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560рпм |
| цвет | синий |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480рпм |
| цвет | синий |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560рпм |
| цвет | синий |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| масса | 7500 кг |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| масса | 7500 кг |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| масса | 7500 кг |
| Модель | SROP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 110",135",150",180",220",260",340" |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Автоматическая оценка | Руководство |
|---|---|
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Измерение | различный размер |
| Власть | 9кВт |
|---|---|
| Масса | 7,5 тонн |
| Тип узла | Knotless |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Производственная мощность | 24 часа |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |