| Модель | DRCA |
|---|---|
| Рабочая ширина | 110",135",150",180",220",260",340" |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Производственные мощности | 100 |
|---|---|
| Власть | 7500W |
| Стиль вязания | Деформация |
| Способ вязания | Одиночная фаза |
| Компьютеризированный | Да |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Основные компоненты | Мотор |
|---|---|
| Автоматический класс | руководство |
| Производственные мощности | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Основные компоненты | Мотор |
|---|---|
| Автоматический класс | руководство |
| Производственные мощности | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Длина | на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |