| Датчик | E3-E18 |
|---|---|
| Цвет | голубой, подгонянный |
| Скорость | 500-550rpm |
| Состояние | Новый |
| Тип узла | Knotless |
| Сила | 7KW |
|---|---|
| Сырье | Нейлон, PP, PE, ЛЮБИМЕЦ, etc. |
| Наименование продукта | Машина делать сети тени |
| Цвет | голубой, подгонянный |
| Тип узла | Knotless |
| Гарантия | 1 год (пожизненная техническая поддержка) |
|---|---|
| Сила | 7KW |
| Цвет | голубой, подгонянный |
| Скорость | 500-550rpm |
| Датчик | E3-E18 |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Цвет | голубой, подгонянный |
| Датчик | E3-E18 |
| Сырье | Нейлон, PP, PE, ЛЮБИМЕЦ, etc. |
| Сила | 7KW |
| Скорость | 120-250m/min |
|---|---|
| Ширина | 1.5m-5m |
| Система управления | PLC |
| Название продукта | Машина делать сети тени |
| Размер | 7000*3000*3000mm |
| Вес | 3000kg |
|---|---|
| Сила | 18kw |
| Размер сетки | 2mm-10mm |
| Ширина | 1.5m-5m |
| Система управления | PLC |
| Название продукта | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1.5m-5m |
| Скорость | 120-250m/min |
| Датчик | 4G-14G |
| Датчик | 4G-14G |
|---|---|
| Ширина | 1.5m-5m |
| Вес | 3000kg |
| Название продукта | Машина делать сети тени |
| Система управления | PLC |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
| Тип | одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
| Тип | одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |