| Количество баров | 2~3 |
|---|---|
| Тип иглы | Составная игла |
| Ширина вязания | 130 ‰, 180 ‰, 220 ‰, 240 ‰, 260 ‰ |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Датчик | E3-E9 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 135" - 180" |
| Скорость | 200-530рпм |
| цвет | синий |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Сила (w) | 9kw |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Различный размер |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Напряжение тока | 7500 |
| Ширина вязания | 130 ‰, 180 ‰, 220 ‰, 240 ‰, 260 ‰ |
|---|---|
| Количество баров | 2 ~ 6 |
| Скорость | 200 - 500 |
| Тип иглы | Защелка иглы |
| Имя | Машина чистый делать |
| Датчик | E3-E9 |
|---|---|
| Ширина вязания | 130 ‰, 180 ‰, 220 ‰, 240 ‰, 260 ‰ |
| Тип иглы | Составная игла |
| Скорость | 500-600 |
| Имя | Машина чистый делать |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | Синий, белый, на заказ. |
| Чистая длина | на заказ |
| Скорость | 200-480rpm |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Изготовлены по заказу |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |