| Скорость | 200 - 500 |
|---|---|
| Датчик | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| Тип иглы | Защелка иглы |
| Количество баров | 2 ~ 6 |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Власть | 9кВт |
|---|---|
| Масса | 7,5 тонн |
| Тип узла | Knotless |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Производственная мощность | 24 часа |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| масса | 7500 кг |