| Название продукта | Машина сети безопасности |
|---|---|
| Оценка безопасности | Высокий |
| Стойкость | Высокий |
| Использование | Крытый и на открытом воздухе |
| обслуживание | Низкий уровень |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Оценка безопасности | Высокий |
| Дизайн | Современный |
| Установка | Легкий для установки |
| Название продукта | Машина сети безопасности |
| Оценка безопасности | Высокий |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Использование | Крытый и на открытом воздухе |
| Цвет | Подгонянный |
| Установка | Легкий для установки |
| Мощность (Вт) | 9кВт |
|---|---|
| Размер(Д*Ш*В) | другой размер |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Сила (w) | 9КВ |
|---|---|
| Размер (l*w*h) | Различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 кг/дай |
| Власть | 9кВт |
|---|---|
| Масса | 7,5 тонн |
| Тип узла | Knotless |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Производственная мощность | 24 часа |
| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Цвет | голубой |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Пряжа | Круглая пряжа |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Различный размер |
| Гарантия | 1 Год |
| Условие | Новые |
| Производственные мощности | 300-400 кг/дай |
| мощность (Вт) | 9кВт |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Масса | различный вес |
| Гарантия | 1 год |