| Вес | различный |
|---|---|
| Иглы | двойной бар иглы |
| Особенности | Двойной |
| Работая ширина | 135-260 |
| Условие | Новые |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Работая ширина | 135" - 260" |
| скорость | 200-480рпм |
| Гарантия | Один год (пожизненная служба технической поддержки) |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Работая ширина | 135" - 260" |
| скорость | 200-480рпм |
| Гарантия | Один год (пожизненная служба технической поддержки) |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Применение | knotless рыболовная сеть, защищая сеть, сеть портмона и сеть затенять |
|---|---|
| Особенности | открытая передача кулачком и рычагом и положительной позволенная- пряжей система 3-roIlers |
| Датчик | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Работая ширина | Работая ширина |
| Количество баров | 12 |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 80" - 180" |
| Скорость | 200-530рпм |
| цвет | синий |
| Тип иглы | Raschel |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина искривления Raschel вязать |
| Система управления | Компьютеризированные |
| Образование стежком | Raschel |
| Прибор пряжи питаясь | Автоматический |
| Вес | 3000КГ |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функция | Функция: вырезывание пряжи |
| Упаковывая детали | 20 футов контейнера + деревянный случай |
| Сила | Электрические |
|---|---|
| Скорость | 200-600 |
| Длина | на заказ |
| Размер | на заказ |
| Цвет | на заказ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Ширина вязания | 130-430inch |
| Напряжение пряжи | Электронные |
| Имя | Машина чистый делать |
| Вязать игла | E3-E18 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Скорость | 200-480рпм |
| Условие | Новый |
| название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
| Датчик | Э2/Э6/Э7/Э8/Э9/Э12 |