| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Гарантия | 1 год ((пожизненная техническая поддержка) |
|---|---|
| Скорость | 200-480rpm |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Датчик | E3-E18 |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Работая ширина | 135" - 260" |
| скорость | 200-480рпм |
| Гарантия | Один год (пожизненная служба технической поддержки) |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневых сеток |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |