| Автоматическая оценка | Руководство |
|---|---|
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Измерение | различный размер |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Тип узла | knotless |
| Скорость | 200-480рпм |
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| цвет | Новые |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| Тип узла | Knotless |
| Скорость | 200-480rpm |
| Иглы | одиночный бар иглы |
| Цвет | НОВЫЙ |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 Год |
| Используйте | Овощи |
| Применение | пластиковая чистая машина, рыболовная сеть, резвится сеть, сеть земледелия |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Польза | Овощи |
| Применение | пластиковая чистая машина, рыболовная сеть, сеть спорт, сеть земледелия |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Тип узла | knotless |
| Скорость | 200-480рпм |
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| цвет | Новые |