| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Тип узла | Кнотлесс |
| Цвет | Новый |
| Компьютеризированный | Да |
| Гарантия | 1 год |
| мощность (Вт) | 9кВт |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Масса | различный вес |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Тип узла | knotless |
| Скорость | 200-480рпм |
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| цвет | Новые |
| Название продукта | Машина сети безопасности |
|---|---|
| Использование | Крытый и на открытом воздухе |
| обслуживание | Низкий уровень |
| Гарантия | 1 год |
| Стойкость | Высокий |
| Название продукта | Машина сети безопасности |
|---|---|
| Оценка безопасности | Высокий |
| Стойкость | Высокий |
| Использование | Крытый и на открытом воздухе |
| обслуживание | Низкий уровень |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Оценка безопасности | Высокий |
| Дизайн | Современный |
| Установка | Легкий для установки |
| Название продукта | Машина сети безопасности |
| Оценка безопасности | Высокий |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Использование | Крытый и на открытом воздухе |
| Цвет | Подгонянный |
| Установка | Легкий для установки |
| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 400-560rpm |
| Цвет | Синь и зеленый цвет |
| Мощность (Вт) | 9кВт |
|---|---|
| Размер(Д*Ш*В) | другой размер |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |