| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Вес | различный вес |
| Тип узла | Knotless |
| Условие | новый |
| Гарантия | 1 год |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Цвет | голубой |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Пряжа | Круглая пряжа |
| Автоматическая оценка | Руководство |
|---|---|
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Измерение | различный размер |
| Работая ширина | 135" - 260" |
|---|---|
| Тип узла | Knotless |
| Тип продукции | Машина для рыболовных сетей/машина для спортивных сетей |
| Скорость | 200-480rpm |
| Датчик | E3-E18 |
| Тип продукции | Машина для рыболовных сетей/машина для спортивных сетей |
|---|---|
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Гарантия | 1 год ((пожизненная техническая поддержка) |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Датчик | E3-E18 |
| Тип продукции | Машина для рыболовных сетей/машина для спортивных сетей |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 400-560rpm |
| Цвет | Синь и зеленый цвет |
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Тип | Медицинское оборудование |
| Сила | Электрические |
| Продолжительность службы | Длинный |
| Послепродажное обслуживание | Профессиональный |
| Власть | 7,2 w |
|---|---|
| Стиль вязания | Деформация |
| Способ вязания | Двойной |
| Компьютеризированный | Да |
| Размеры | 8200*1700*2400 |