| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560rpm |
| Цвет | Синий |
| Работая ширина | 135" - 260" |
|---|---|
| Сырье | Нейлон, PP, PE, ЛЮБИМЕЦ, etc. |
| Тип узла | Knotless |
| Состояние | Новый |
| Скорость | 500-550rpm |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560rpm |
| Цвет | Синий |
| Размер | 6000*6600*2500мм |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Вес | 9000kg |
| Цвет | на заказ |
| Ширина сумки | 100-250mm |
| Ловить сетью плотность | 20-50 мм |
|---|---|
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
| Ловить сетью длину | 30m |
| Ловя сетью вес | 2.5kg |
| Сила | Электрические |
| Вязать датчик | E3-E18 |
|---|---|
| Скорость | 500-550 |
| Тип | Автоматический |
| Напряжение пряжи | Электронные |
| Система управления | ПЛК |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Тип узла | Knotless |
| Скорость | 200-480rpm |
| Размер | E3-E18 |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Тип узла | Knotless |
| Размер | E3-E18 |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Размер | E3-E18 |
| Размер сетки | 2-6 мм |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |