| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| цвет | на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | ВЯЗАТЬ |
| Компьютеризированный | да |
| Сила | 7KW |
|---|---|
| Сырье | Нейлон, PP, PE, ЛЮБИМЕЦ, etc. |
| Наименование продукта | Машина делать сети тени |
| Цвет | голубой, подгонянный |
| Тип узла | Knotless |
| Количество баров | 2~3 |
|---|---|
| Тип иглы | Составная игла |
| Ширина вязания | 130 ‰, 180 ‰, 220 ‰, 240 ‰, 260 ‰ |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Датчик | E3-E9 |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Вес | различный вес |
| Тип узла | Knotless |
| Условие | новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип продукции | Рыболовные сети |
|---|---|
| Размер | E3: E6: E7 |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Тип машины | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
| Количество баров | 2~8 |