| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Прованская чистая машина |
| Тип | одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| скорость | 200-480rpm |
| Иглы | одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 год |
| Польза | Овощи |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
| Тип | одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| Тип продукта | машина чистый делать земледелия вегетабле |
|---|---|
| Вязать тип | Вязать |
| Условие | Новые |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневых сеток |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Тип продукта | машина чистый делать овоща земледелия |
|---|---|
| Вязать стиль | Вязать |
| Условие | Новый |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Условие | новый |
|---|---|
| тип продукта | Машина чистый делать армии |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязание |
| Компьютеризированный | да |