| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Тип узла | Кнотлесс |
| Цвет | Новый |
| Компьютеризированный | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Власть | 7500 Вт |
|---|---|
| Стиль вязания | Деформация |
| Способ вязания | одинокий |
| Компьютеризированный | Да |
| Размеры | 6100*2300*2800 |
| Мощность (Вт) | 9 кВт |
|---|---|
| Размер(Д*Ш*В) | различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| масса | 7500 кг |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |