| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
| Тип | одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Применение | knotless рыболовная сеть, защищая сеть, сеть портмона и сеть затенять |
|---|---|
| Особенности | открытая передача кулачком и рычагом и положительной позволенная- пряжей система 3-roIlers |
| Датчик | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Работая ширина | Работая ширина |
| Количество баров | 2-6 |
| Тип | Вязать запасные части |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Польза | Вязать машинное оборудование, машина KS |
| Качество | Пропуск 100% КК |
| особенность | высокая твердость |
| тип | Вязать запасные части |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Использовать | Вязать машинное оборудование, машина KS |
| Качество | Пропуск 100% QC |
| Функция | Высокая твердость |
| Масса | Различные |
|---|---|
| Иглы | Двойной бар иглы |
| Функции | Двойной |
| Рабочая ширина | 135-260 |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Тип | Автоматический |
| Размер | 6000*6600*2500мм |
| Скорость | 600 |
| Власть | 9кВт |
|---|---|
| Масса | 7,5 тонн |
| Тип узла | Knotless |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Производственная мощность | 24 часа |
| Тип | Raschel |
|---|---|
| Гарантия | 24мес. |
| Фирменное наименование | ChenYe |
| вязать метод | Одноместный |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Сила (w) | 9kw |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Различный размер |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Напряжение тока | 7500 |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 135" - 180" |
| Скорость | 200-530рпм |
| цвет | синий |