| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560rpm |
| Цвет | Синий |
| Тип иглы | Защелка иглы |
|---|---|
| Скорость | 200 - 500 |
| Ширина вязания | 130 ‰, 180 ‰, 220 ‰, 240 ‰, 260 ‰ |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Количество баров | 2 ~ 6 |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| Модель | SROP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 110",135",150",180",220",260",340" |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| Масса | 7500 кг |
| Тип продукта | медицинская машина чистый делать |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Компьютеризированный | Да |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Тип продукта | Машина чистый делать тени |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Применение | Ловить сетью вязать |