| Модель | SRCP |
|---|---|
| Рабочая ширина | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' ' |
| Тип узла | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Адвокатуры | 2–6 полосок |
| масса | 7500 кг |
| Гарантия | 1 год ((пожизненная техническая поддержка) |
|---|---|
| Тип продукции | Машина для рыболовных сетей/машина для спортивных сетей |
| Тип узла | Knotless |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Тип узла | Knotless |
| Размер | E3-E18 |
| Размер сетки | 2-6 мм |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |