| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Вес | 9000kg |
| Условие | Новые |
| Калибровочные | Э2/Э6/Э7/Э8/Э9/Э12 |
| Иглы | двойной бар иглы |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Вес | 9000kg |
| Условие | Новые |
| Калибровочные | Э2/Э6/Э7/Э8/Э9/Э12 |
| Иглы | двойной бар иглы |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | медицинская машина чистый делать |
| Тип | Двойной бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Затеняйте машину чистый делать |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| скорость | 200-480rpm |
| Иглы | одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 год |
| Польза | Овощи |
| Количество баров | 2~3 |
|---|---|
| Тип иглы | Составная игла |
| Датчик | E3-E9 |
| Скорость | 500-600 |
| Имя | Машина чистый делать |
| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560rpm |
| Цвет | Синь |
| Гарантия | 1 Год |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Производственные мощности | 300-400 кг/дай |
| Автоматическая класса | Автоматическая |
| Вес | различный вес |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560рпм |
| цвет | синий |