| Функция | Делать сети |
|---|---|
| Тип | оборудование земледелия |
| Сила | Электрические |
| Послепродажное обслуживание | Профессиональный |
| Напряжение | 220 В |
| Власть | 9кВт |
|---|---|
| Масса | 7,5 тонн |
| Тип узла | Knotless |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Производственная мощность | 24 часа |
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Изготовлены по заказу |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Напряжение пряжи | Электронные |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 220В/50Гц |
| Размер | на заказ |
| Вязать метод | на заказ |
| Основные компоненты | PLC, коробка передач, насос |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Руководство |
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Мощность (Вт) | 9 кВт |
|---|---|
| Размер(Д*Ш*В) | различный размер |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Тип | Raschel |
|---|---|
| Гарантия | 24мес. |
| Фирменное наименование | ChenYe |
| вязать метод | Одноместный |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Тип | Автоматический |
| Размер | 6000*6600*2500мм |
| Скорость | 600 |
| Размер | на заказ |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Скорость | 500-550 |
| Вязать метод | на заказ |
| Напряжение пряжи | Электронные |