| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Различный размер |
| Вес | различный вес |
| Гарантия | 1 Год |
| Условие | Новые |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Производственные мощности | 300-400 кг/дай |
| Вес | различный вес |
| Гарантия | 1 Год |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| скорость | 200-480рпм |
| Цвет | голубой |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 Год |
| Используйте | Овощи |
| Материал | ПП, ПЭ, ХДПЭ |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | новый |
| Рабочая ширина | 80" - 180" |
| Скорость | 200-530rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | вязание |
| Компьютеризированный | Да |