| Условие | Новый |
|---|---|
| Работая ширина | 135" - 260" |
| скорость | 200-480рпм |
| Гарантия | Один год (пожизненная служба технической поддержки) |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Мощность (Вт) | 9кВт |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Масса | различный вес |
| Гарантия | 1 год |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Тип | одиночный бар иглы |
| Цвет | Bule/зеленое/белое/подгонять |
| Мощность ((w) | 5.5kw-11kw |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Bule/зеленое/белое/подгонять |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Мощность ((w) | 5.5kw-11kw |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| цвет | на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| цвет | на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| цвет | Черный, на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Черный, на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |