| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 год |
| Польза | Овощи |
| Применение | пластиковая чистая машина, рыболовная сеть, сеть спорт, сеть земледелия |
| Цвет | Bule/зеленое/белое/подгонять |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
| Тип | одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Цвет | Буле/Индивидуальные |
|---|---|
| Вязать стиль | Вязать |
| Тип | Двойной бар иглы |
| Наименование продукта | Машина чистой сумки |
| Состояние | Новый |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480рпм |
| цвет | синий |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480рпм |
| цвет | синий |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560рпм |
| цвет | синий |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 80" - 180" |
| Скорость | 200-530рпм |
| цвет | синий |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Работая ширина | 80" - 180" |
| Скорость | 200-530рпм |
| цвет | синий |
| Гарантия | 1 Год |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Иглы | Двойной бар иглы |
| Гарантия | 1 год |
| польза | Сеть овощей |
| Материал | ПП, ПЭ, ХДПЭ |
| мощность (Вт) | 9кВт |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Масса | различный вес |
| Гарантия | 1 год |