| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Цвет | голубой |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Пряжа | Круглая пряжа |
| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Цвет | голубой |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Пряжа | Круглая пряжа |
| Работая ширина | 135" - 260" |
|---|---|
| Сырье | Нейлон, PP, PE, ЛЮБИМЕЦ, etc. |
| Тип узла | Knotless |
| Состояние | Новый |
| Скорость | 500-550rpm |
| Скорость | 250-350rpm |
|---|---|
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Состояние | Новый |
| Высокий свет | Машины для изготовления сетей безопасности, машины для создания сетей безопасности для строительства |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Буле/Индивидуальные |
|---|---|
| Тип | Двойной бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированные | Да, да. |
| Наименование продукта | Машина чистой сумки |
| Гарантия | 1 год ((пожизненная техническая поддержка) |
|---|---|
| Скорость | 200-480rpm |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Датчик | E3-E18 |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Датчик | E3-E18 |
|---|---|
| Тип узла | Knotless |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Тип продукции | Машина для рыболовных сетей/машина для спортивных сетей |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 80" - 180" |
| Скорость | 200-530рпм |
| цвет | синий |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Скорость | 200-480рпм |
| цвет | синий |
| Гарантия | Один год (пожизненная служба технической поддержки) |
| Условие | новый |
|---|---|
| Тип | Одиночный бар иглы |
| тип продукта | Машина тени чистая |
| Сила (w) | 5.5kw-11kw |
| Компьютеризированный | да |