| Скорость | 200-600 |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Сила | Электрические |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | на заказ |
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Длина | на заказ |
| Скорость | 200-600 |
| Цвет | на заказ |
| Применение | кнотлесс рыболовная сеть, защищая сеть, сеть портмона и сеть затенять |
|---|---|
| Особенности | открытая передача кулачком и рычагом и положительная пряжа 3-роИлерс позволили- системе |
| Калибровочные | Э6/Э7/Э8/Э9/Э12/Э14 |
| Работая ширина | Работая ширина |
| количество адвокатских сословий | 2-6 |
| Датчик | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Размер | 6100*1700*2400 |
| Вес | 7500kg |
| Скорость | 500-550rpm |
| материалы | HDPE |
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Скорость | 200-600 |
| Длина | на заказ |
| Сила | Электрические |
| Длина | на заказ |
|---|---|
| Сила | Электрические |
| Скорость | 200-600 |
| Цвет | на заказ |
| Напряжение | 220 В |
| Имя | Машина для изготовления рыболовных сетей |
|---|---|
| Цвет | Синий, белый, на заказ. |
| Чистая длина | на заказ |
| Скорость | 200-480rpm |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Длина | на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Длина | на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Длина | на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |