| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
| Датчик | Э2/Э6/Э7/Э8/Э9/Э12 |
| Компьютеризированный | да |
| Цвет | Синь |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 год |
| Польза | Овощи |
| Применение | пластиковая чистая машина, рыболовная сеть, сеть спорт, сеть земледелия |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| Иглы | Двойной бар иглы |
| Гарантия | 1 год |
| Польза | Овощи |
| Материал | PP, PE, HDPE |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Работая ширина | 135" - 260" |
| скорость | 200-480рпм |
| Гарантия | Один год (пожизненная служба технической поддержки) |
| Сырье | Нейлон, ПП, ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, етк. |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Калибровочные | Э2/Э6/Э7/Э8/Э9/Э12 |
| Иглы | двойной бар иглы |
| Тип узла | knotless |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 Год |
| Используйте | Овощи |
| Материал | ПП, ПЭ, ХДПЭ |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | Искусственная трава делая машину |
| Тип | двойной бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Иглы | двойной бар иглы |
| Гарантия | 1 Год |
| Используйте | Овощи |
| Материал | ПП, ПЭ, ХДПЭ |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |