| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Длина | на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |
| Наименование продукта | Аграрная ловя сетью машина |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Длина | на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| Используйте | Овощи |
| Материал | ПП, ПЭ, ХДПЭ |
| Применение | пластиковая чистая машина, рыболовная сеть, резвится сеть, сеть земледелия |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-480rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | новый |
| Рабочая ширина | 80" - 180" |
| Скорость | 200-530rpm |
| Цвет | Синь |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Условие | Новые |
| Работая ширина | 80" - 180" |
| Скорость | 200-530рпм |
| цвет | синий |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Прованская чистая машина |
| Тип | одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |