| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Вес | 9000kg |
| Условие | Новые |
| Калибровочные | Э2/Э6/Э7/Э8/Э9/Э12 |
| Иглы | двойной бар иглы |
| Сила (в) | 9КВ |
|---|---|
| Вес | 9000кг |
| Условие | Новый |
| Датчик | Э2/Э6/Э7/Э8/Э9/Э12 |
| Иглы | Двойной бар иглы |
| Масса | Различные |
|---|---|
| Иглы | Двойной бар иглы |
| Функции | Двойной |
| Рабочая ширина | 135-260 |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Тип иглы | Raschel |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина искривления Raschel вязать |
| Система управления | Компьютеризированные |
| Образование стежком | Raschel |
| Прибор пряжи питаясь | Автоматический |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Затеняйте машину чистый делать |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневых сеток |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Затеняйте машину чистый делать |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Тип | одиночный бар иглы |
|---|---|
| Тип продукта | Машина для изготовления теневой сетки |
| Состояние | Новый |
| Стиль вязания | Вязание |
| Компьютеризированный | Да |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Скорость | 250-350rpm |
| Наименование продукта | Машина сети безопасности |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |