| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Используйте | Овощи |
| Применение | пластиковая чистая машина, рыболовная сеть, резвится сеть, сеть земледелия |
| Компьютеризированный | Да |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Иглы | двойной бар иглы |
| Гарантия | 1 Год |
| Используйте | Овощи |
| Материал | ПП, ПЭ, ХДПЭ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| автоматическая ранг | Автоматический |
| Вес | различный вес |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
| Тип узла | Кнотлесс |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-560rpm |
| Цвет | Синий |
| Тип узла | knotless |
|---|---|
| Работая ширина | 80" - 180" |
| Скорость | 200-530рпм |
| цвет | синий |
| Гарантия | 1 Год |
| Вес | различный |
|---|---|
| Иглы | двойной бар иглы |
| Особенности | Двойной |
| Работая ширина | 135-260 |
| Условие | Новые |
| Применение | knotless рыболовная сеть, защищая сеть, сеть портмона и сеть затенять |
|---|---|
| Особенности | открытая передача кулачком и рычагом и положительной позволенная- пряжей система 3-roIlers |
| Датчик | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Работая ширина | Работая ширина |
| Количество баров | 12 |
| Наименование товара | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| Скорость | 200-480об/мин |
| Иглы | Двойной бар иглы |
| Гарантия | 1 год |
| Использовать | Фрукты |
| видео исходящей проверки | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставлено |
| Основные компоненты | Двигатель |
| Автоматическая оценка | Механическая |
| Производственная мощность | 80% |
| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Вес | 9000kg |
| Условие | Новые |
| Калибровочные | Э2/Э6/Э7/Э8/Э9/Э12 |
| Иглы | двойной бар иглы |