| Название продукта | Машинное оборудование искривления Raschel вязать |
|---|---|
| Скорость | 200-480rpm |
| Иглы | одиночный бар иглы |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Тип продукта | Искусственная трава делая машину |
| Тип | двойной бар иглы |
| Вязать тип | Вязать |
| Компьютеризированный | Да |
| Наименование продукта | машина рыболовной сети |
|---|---|
| Тип узла | Knotless |
| Размер | E3-E18 |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| тип | Вязать запасные части |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Использовать | Вязать машинное оборудование, машина KS |
| Качество | Пропуск 100% QC |
| Функция | Высокая твердость |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| Гарантия | 1 Год |
| Используйте | Овощи |
| Материал | ПП, ПЭ, ХДПЭ |
| Производственная мощность | 300-400 кг/дай |
|---|---|
| Вес | различный вес |
| Тип узла | Кнотлесс |
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Функция | Делать сети |
|---|---|
| Тип | оборудование земледелия |
| Сила | Электрические |
| Послепродажное обслуживание | Профессиональный |
| Напряжение | 220 В |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
|---|---|
| Иглы | Одиночный бар иглы |
| Используйте | Овощи |
| Материал | ПП, ПЭ, ХДПЭ |
| Применение | пластиковая чистая машина, рыболовная сеть, резвится сеть, сеть земледелия |
| Потребление энергии | 50,5-7,5 КВт |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Наименование продукта | Машина чистой сумки |
| Вязать стиль | Вязать |
| Цвет | Буле/Индивидуальные |
| Скорость | 200-600 |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Сила | Электрические |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | на заказ |