| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип продукта | Затеняйте машину чистый делать |
| Тип | Одиночный бар иглы |
| Вязать стиль | Вязать |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Тип узла | Кнотлесс |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Работая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 400-560rpm |
| Цвет | Синь и зеленый цвет |
| Скорость | 500-600 |
|---|---|
| Количество баров | 2~3 |
| Тип иглы | Составная игла |
| Ширина вязания | 130 ‰, 180 ‰, 220 ‰, 240 ‰, 260 ‰ |
| Цвет | Голубой, подгонянный |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Основные компоненты | PLC, коробка передач, насос |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Руководство |
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Производственные мощности | 300-400 кг/дай |
|---|---|
| Автоматическая класса | Автоматическая |
| Вес | различный вес |
| Размер (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Название продукта | Машинное оборудование искривления Рашел вязать |
| Вес | различный |
|---|---|
| Иглы | двойной бар иглы |
| Особенности | Двойной |
| Работая ширина | 135-260 |
| Условие | Новые |
| Вес | 9000kg |
|---|---|
| Иглы | двойной бар иглы |
| цвет | синий |
| Особенности | Двойной |
| Работая ширина | 135-260 |
| Производственные мощности | 100 |
|---|---|
| Власть | 7500W |
| Стиль вязания | Деформация |
| Способ вязания | Одиночная фаза |
| Компьютеризированный | Да |
| Власть | 7500 Вт |
|---|---|
| Стиль вязания | Деформация |
| Способ вязания | Одиночная фаза |
| Компьютеризированный | Да |
| Размеры | 6100*2300*2800 |