| Сила (w) | 9KW |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Различный размер |
| Вес | различный вес |
| Гарантия | 1 Год |
| Условие | Новые |
| Тип узла | Knotless |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Рабочая ширина | 135-180 дюймов |
| Скорость | 200-530rpm |
| Цвет | синий |
| Сила (w) | 9kw |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | различный размер |
| Условие | Новый |
| Производственная мощность | 300-400 kg/day |
| Напряжение тока | 7500 |
| Автоматическая оценка | Руководство |
|---|---|
| Производственная мощность | 80% |
| Напряжение | В зависимости от страны покупателя |
| Власть | В зависимости от страны покупателя |
| Измерение | различный размер |
| Тип | Вязать запасные части |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Польза | Вязать машинное оборудование, машина KS |
| Качество | Пропуск 100% КК |
| Особенность | высокая твердость |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| цвет | на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| цвет | на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукта | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Черный, на заказ |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Тип продукции | Машина делать сети тени |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| рабочая ширина | 135" - 260" |
| Скорость | 200-450 оборотов в минуту |
| Размер | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |